Администратор

На заводе WIFO на севере Нидерландов инженеры заняты сборкой новой картофелесажалки ТН40, первой модели из новой серии картофелесажалок WIFO.

Что делать, если полную линию по сортировке нужно установить в ограниченном пространстве? Компания APH Group недавно поставила и ввела в эксплуатацию полную линию сортировки Bijlsma Hercules на севере Польши. Клиент – профессиональный производитель картофеля, которому нужно отсортировать и проинспектировать около 2500 тонн семенного картофеля за 6 недель.

Президенты России, Казахстана и Белоруссии подписали в Астане договор об образовании ЕАЭС.

В Астане состоялось заседание Высшего Евразийского экономического совета, по итогам которого президент России Владимир Путин, президент Казахстана Нурсултан Назарбаев и президент Белоруссии Александр Лукашенко подписали Договор о Евразийском экономическом союзе.

По состоянию на 27 мая текущего года, посев яровых зерновых культур в республике проведен на площади 9 244,9 тыс. га, что составляет 61,9% от намеченного плана.

В поселке Карабалык Костанайской области уже почти год не работает Комсомольская птицефабрика, в которую вложено более 2,7 млрд тенге государственных денег. Информацию об этом сообщил заместитель акима Базыл Жакупов.

Более 200 голов скота погибло при пожаре, вызванном грозой, на территории крестьянского хозяйства в Урджарском районе Восточно-Казахстанской области. Информацию передает пресс-служба ДЧС региона.

Кенийское Правительство планирует наладить прямые поставки чая в нашу страну. Информацию об этом сообщила министр иностранных дел и международной торговли Республики Кения Амина Мохамед в ходе встречи с послом Казахстана в Египте Бериком Арыном.

Для работы в ТехноАгроСервис требуется тендерный специалист. Работа в офисе на полный рабочий день.

Четверг, 10 сентября 2015 12:46

Вакансия на должность секретарь

Для работы в компании ТехноАгроСервис требуется секретарь. Работа в офисе на полный рабочий день.

ТОО ТехноАгроСервис предоставляет существенную скидку на модульные цеха по переработке мяса. При покупке моодульного цеха в подарок кондиционер и душ.

Модульный цех рассчитан на переработку мяса до 200 кг в смену.

Отправьте заявку

на электронную почту прямо сейчас

и получите подробную информацию по нашим товарам и услугам

Как к вам обращаться?
Вы не ввели, либо ввели неправильно контактный номер телефона
Опишите кратко суть обращения